Встреча инспектора пожарного надзора по г.о Домодедово с учащимися 3В класса

20 сентября в нашей школе прошла встреча инспектора пожарного надзора по г.о Домодедово с учащимися 3В класса. Во время встречи инспектор рассказал детям о причинах возникновения пожаров, призвал детей выполнять правила противопожарного режима в школе и дома. Ребята задали интересующие их вопросы. Встреча была полезной и познавательной. Дети получили не только положительный заряд эмоций и необходимые знания от встречи, но и памятку-закладку по правилам противопожарной безопасности.

1.jpeg

2.jpeg