"СТОП ВИЧ/СПИД"

В рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД", которая проходила с 14 по 20 мая 2018 года в нашей школе были организованы и проведены следующие мероприятия.
1)  Проведение открытого урока по информированию обучающихся о профилактике ВИЧ-инфекции "ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ". Ответственная: учитель информатики Казакова Елена Владиславовна. Также в рамках акции "СТОП ВИЧ/СПИД" организовано участие обучающихся в интернет-опросе  на сайте: опрос-молодежи-о-вич.рф.
2) Проведение бесед с учащимися школы на тему  "Профилактика ВИЧ-инфекции.  "ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ". Медицинская сестра Крыгина Татьяна Викторовна посетила 8-11 классы и рассказала учащимся о профилактике ВИЧ-инфекции.

IMG-20180528-WA0007.jpg

in_(1).jpg