Акция "Здоровье - твое богатство"

С 15.01 по 20.01.2018 года в МАОУ Востряковская СОШ №3 с УИОП проходила акция  "Здоровье-твоё богатство". В рамках акции «Здоровье-твоё богатство» были  организованы и проведены различные  мероприятия. Ученики начальной школы представили рисунки и плакаты, с учащимися 5-8 классов учителя физической культуры провели соревнования "Веселые старты", а в 9-11 классах проведены классные часы, на которых обсуждались с ребятами вопросы сохранения здоровья. Заведующая школьной библиотекой Волкун Н.Г. организовала выставку "Здоровье-твоё богатство". Учащиеся знакомились с книгами, которые рассказывают о значении спорта и активного туризма в сохранении и укреплении здоровья, о детском спорте и о том, как спорт формирует характер человека.

z.jpg

zdo.jpg