Антинаркотический месячник в Востряковской СОШ №3 с УИОП п

В рамках антинаркотического месячника в Востряковской СОШ №3 с УИОП прошли следующие мероприятия:
1) 2-6 октября забронированы площадки и проходит социально-психологическое тестирование "Первичная профилактика потребления ПАВ" среди 7-11 классов.
2) Классные руководители 1-4 классов провели среди учащихся классные часы на тему "Здоровый образ жизни".
3)  Классные руководители 5-11 классов провели среди учащихся профилактические беседы на тему "Скажи наркотикам "Нет!"
4) Психолог Мурсеева Н.С. на родительских собраниях 14 и 21 сентября 2017 года ознакомила родителей с первичной профилактикой ПАВ   среди учащихся в школе.
5) Психолог Мурсеева Н.С. среди учащихся 7-11 классов провела игровые занятия на тему "Научись говорить "Нет!" вредным привычкам".

Дата публикации — 03.10.2017