Родители- детям!

Удачный урок- это радость для ученика и учителя! А если урок ведёт МАМА? А если на уроке мы смотрим обучающие мультфильмы? А если на уроке выпал зуб? А если вместо отметок - подарки? Это же смех и радость для каждого ребёнка! Такую радость доставила второклашкам мама в белом халате Екатерина Павловна Кожухова, стоматолог ООО Денто-М, практикующая в городе Москве. На уроке дети увидели и узнали от чего болят зубы и как можно это предотвратить, как правильно чистить зубки и хранить зубные щётки. А в подарочных пакетах, предоставленных компанией Colgate, дети унесли домой и пасту, и щётку, и много приятных мелочей.
Администрация школы, педагоги и дети благодарят Екатерину Павловну за инициативу, внимание, профилактику детских болезней и замечательные уроки по здоровьесбережению!

Дата публикации — 03.12.2016