Московский международный салон образования

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

P90412-1105081.jpg

11-13 апреля учащиеся 9А и 10Г и педагоги нашей школы (Афонин Я.Н, Дажигова С.А.,  Залесских О.С., Казакова Е.В., Мурсеева Н.С. принимали участие в работе салона.

ММСО

Дата публикации — 15.04.2019