Мастер класс с аргентинским футбольным тренером

В  пятницу 11 октября в рамках футбольной секции "ТРИУМФ", которая проводит занятия в спортивном зале нашей школы, прошёл открытый мастер класс с аргентинским тренером ХУАНОМ АЛЬБЕРТО ВИЛЬЯНУЭВА ПЛАСЕНСИЯ. На занятии дети пообщались с тренером на английском языке, познакомились с методикой аргентинской школы футбола, а также получили море позитивных эмоций! После сыграли товарищеский матч. Наставники, Хуан Пласенсия и Александр Кисель, выбирали молодых футболистов себе в команду. В игре зафиксирована дружеская ничья. В конце тренировки детки принесли листочки бумаги, майки, портфели чтобы взять автограф у интересного гостя. Спасибо Хуану за визит к нам, ждём ещё в гости!

WhatsApp_Image_2019-10-14_at_23.26.28.jpeg

WhatsApp_Image_2019-10-14_at_23.26.28_(1).jpeg