Программа развития

Главная задача сегодняшней школы – противостоять деградации общественной жизни, пробудить у молодого поколения чувство взаимопонимания, доверия, сотрудничества. Школа призвана воспитать инициативнуюличность, способнуютворчески мыслить и находить нестандартные решения, следовательно,ключевой характеристикой школьного образования становится не только передача знаний и технологий, но и формирование творческих компетентностей, готовности к переобучению. Современнаяшкола должна удовлетворить заказ государства и выйти на новое качество образования.

Программа развития МАОУ Востряковской средней общеобразовательной школы № 3 с углублённым изучением отдельных предметов «ВРЕМЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ» на 2012 – 2017 гг. (скачать программу в формате MS Word)

«Отличный сайт - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017