Финансовая грамотность в математике (повышение квалификации)

В рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» для учителей города Москвы, прошедших обучение по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» (шифр 01716) , партнер проекта Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) проводит с 12 по 14 декабря 2019 года обучение (повышение квалификации) учителей математики по дополнительной профессиональной программе «Финансовая грамотность в математике» (объемом 24 часа).
Обучение по Программе бесплатное. Слушателям, успешно прошедшим обучение, вручается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Занятия проводит Муравина Ольга Викторовна /muravins.ru/, кандидат педагогических наук, доцент, автор УМК по математике для 111 классов, разработчик материалов по финансовой грамотности в УМК по математике.
Запись на обучение производится до 12 декабря 2019 года по адресу: center@ranepa.ru.
Открытие программы состоится 12 декабря 2019 года в 15:30. Регистрация участников с 14:30.
При себе необходимо иметь:
• оригинал заполненного заявления-анкеты слушателя с фотографией 3х4;
• оригинал согласия на обработку персональных данных;
• копию паспорта (разворот с ФИО и фото, разворот с местом регистрации);
• документ о смене фамилии (в случае, если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает).
Место проведения обучения: г. Москва, проспект Вернадского, д. 82, корпус № 6, аудитория № 4028, этаж 3 (РАНХиГС) . Вход на территорию Академии осуществляется через Главный вход и любое КПП по электронным спискам.

По вопросам участия в обучении просьба обращаться по телефонам: +7 (499) 956-06-11 и +7 (499) 956-01-19 и электронной почте center@ranepa.ru. Контактные лица: Яковлева Елена Анатольевна, Кузнецова Ольга Владимировна.

Приложение: заявление-анкета и согласие на обработку ПД, расписание занятий, схема РАНиГС.

Дата публикации — 09.12.2019