Форум «Стань выше с Вышкой» 12-13 декабря

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во всероссийском Форуме «Стань выше с Вышкой» 12-13 декабря 2019 года в г. Москва в новом университетском комплексе НИУ ВШЭ Покровка.

В этом году Форум впервые стал открытым не только для партнерских школ НИУ ВШЭ, мы приглашаем представителей региональных и муниципальных органов управления образованием, директоров школ, управленческие команды, педагогов.

Обращаем ваше внимание на то, что в программе Форума произошли изменения: были добавлены новые секции Лицея ВШЭ, а тематическая секция «Снижение изоляции учителей за счет создания сетевых профессиональных сообществ педагогов» заменена на «Развитие социального капитала» школы». В связи с этим изменилась регистрационная форма.

Если вы уже регистрировались на Форум, просим вас заново пройти регистрацию по ссылке.

К письму прикреплены информационное письмо-приглашение и короткая программа Форума.

Ждем вас!

С уважением,