Вторая Всероссийская конференция Университетского образовательного округа НИУ "Высшая школа экономики"

9-10 декабря состоялась вторая Всероссийская конференция Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ. Тема конференции "Университетский образовательный округ НИУ ВШЭ - сетевая структура подготовки компетентного абитуриента"

В работе конференции приняли участие 250 педагогов, ученых и экспертов, руководителей образовательных организаций, кураторов и тьюторов из 41 субъекта Российской Федерации. В рамках работы конференции прошли : три пленарных заседания, шесть секций, четыре круглых стола, пять мастер классов, работало 10 консультативных пунктов, организованных факультетами НИУ ВШЭ.

От школы в работе конференции приняли участие заместитель директора по УВР Переведенцева А.Е., и заместитель директора по УМР Семеняченко Т.В. В рамках работы они ознакомились  с опытом директора  Лицея НИУ ВШЭ по реализации ФГОС среднего образования. Приняли участие в работе круглого  стола по теме "Дополнительные образовательные программы для руководителей, педагогов и старшеклассников Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ и мастер - класса по теме "Опыт реализации модели повышения квалификации учителей, работающих в классах НИУ ВШЭ партнерсих школ"

Все участники Конференции получили сертификаты.

vshe_semenyachenko2016.jpg

vshe_shkola_2016.jpg