Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ

Дирекция общего образования НИУ ВШЭ направляет Вам  предложение для школьников (информационное письмо прилагается) от ФДП НИУ ВШЭ.

Факультет довузовской подготовки Высшей школы экономики информирует об открытии набора на ежегодные очно-заочные курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам для поступления в ведущие вузы страны.

Факультет довузовской подготовки предоставляет абитуриенту (в зависимости от возраста) возможность подготовки к вступительным испытаниям в вузы по следующим программам:

·       программа «11-й класс» – подготовка к успешной сдаче предметов ЕГЭ;

·       программа «10-11-й класс» – углубленное изучение предметов для поступления в вуз по результатам ЕГЭ и олимпиад;

·       программа «10-й класс в режиме выходного дня» – для учеников из Подмосковья (дублируется программа «10-11-й класс»);

·       программа «9-й класс» – для прохождения ГИА/ОГЭ и поступления в Лицей НИУ ВШЭ;

·       программа «Клуб Эрудит» (5-8-й классы) – предпрофильная подготовка по предметам (среди которых есть предметы, отсутствующие в школьной учебной программе)

НИУ ВШЭ предложение факультета довузовской подготовки

Дата публикации — 13.09.2016