Встреча с ветераном Великой Отечественной Войны Таисией Ивановной Агеевой

23 октября юнармейцы нашей школы и члены школьного клуба "Патриот" приняли активное участие в мероприятии, посвященном 75-летию Великой Победы. Встречу школьников с ветераном Великой Отечественной Войны в Администрации территориального отдела микрорайона Авиационный организовала общественная организация "Дети войны". Своими воспоминаниями о страшных годах лихолетья, о фронтовых буднях поделилась участник Великой Отечественной войны Таисия Ивановна Агеева, которая работала  фельдшером и прошла всю войну. Ребята сказали огромное спасибо Таисии Ивановне за мирное и счастливое небо над головой, за подвиги старшего поколения и поздравили  с грядущим великим праздником Победы!

20191023_151228.jpg

20191023_154601.jpg