Юнармейский концерт в рамках проекта "Юнармия - Наставничество"

17 сентября с.г. Домодедовские юнармейцы в рамках проекта "Юнармия- Наставничество" выступили с юнармейским концертом перед детьми Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья".
Дети тепло, с аплодисментами, встречали взвод юнармейских барабанщиков и солистку Царскому Марину из Востряковской СОШ № 3, солистку Дарью Жигулину из Краснопутьской СОШ. Девочки исполняли песни о нашей любимой Родине - России, о наших дедах - героях войны.
Вел концерт и читал детские стихи Овсянников В. И., заместитель директора Детского морского центра "Альбатрос", руководитель Домодедовских юнармейцев.
Мероприятие деткам понравилось, дети предложили юнармейцам дружить и общаться. Завершилось мероприятие фотографированием на память.

1.jpeg

2.jpeg