Акция «Фейерверк добрых дел»

В канун Нового года в городском округе Домодедово проходит акция «Фейерверк добрых дел», инициатором которой является молодёжное общественное объединение старшеклассников образовательных учреждений «Союз деятельных».

В рамках акции «Фейерверк добрых дел» учащиеся  нашей школы организовали сбор подарков для детей МБОУ Кутузовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и Московского областного хосписа для детей (с. Константиново)

IMG-20191213-WA0031.jpg

Дата публикации — 16.12.2019