образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

Юнармия. Юнармия

Год обучения: 1
Возраст обучающихся: 13-14
Количество часов в неделю: 3
Время и место проведения занятий: Информация отсутствует
Фактическая наполняемость:
Плановая наполняемость:
Вакантных мест нет

Достижения коллектива

«День призывника»

29 октября 2019

«День призывника»

МКЦ "Победа" состоялось окружное торжественное мероприятие «День призывника», посвящённое осеннему призыву на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации

В данном мероприятии приняли активное участие и ученики нашей группы.