Общешкольное родительское собрание

Сегодня в нашей школе прошли родительские собрания. Тему общешкольного собрания: "Пути развития общеобразовательного учреждения"   осветила директор школы Федорова Татьяна Владиславовна.  Главными направлениями развития определены: повышение качества знаний, развитие олимпиадного движения, дополнительного образования в школе, сотрудничества с высшими учебными заведениями, укрепление материальной базы.
Гостями собрания стали председатель Совета ветеранов микрорайона Авиационный Калашникова Зинаида Васильевна, которая рассказала о мероприятиях по подготовке к празднованию 75 летия Победы в Великой Отечественной войне, и Гущина Людмила Алексеевна, врач-педиатр школы, которая осветила меры по профилактике инфекционных заболеваний у детей.
Параллельно прошло собрание для родителей выпускных 11-ых классов. Заместитель директора по УВР Белоусова Мария Петровна рассказала родителям о порядке проведения Государственной итоговой аттестации в 2020 году, об организации подготовки обучающихся к испытаниям, о роли родителей в правильном настрое детей на сдачу экзаменов.
 После общешкольных собраний родители смогли посетить классные родительские собрания, пообщаться с учителями-предметниками и даже увидеть выступление своих детей.

Puti_razvitiya_shkoly_Page1.jpg

Puti_razvitiya_shkoly_Page2.jpg