Проектория. Всероссийский открытый урок "Я помню"

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее - «Будущие интеллектуальные лидеры России») проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения. В открытом оn-line уроке "Я помню", посвященному памяти павших в годы Великой отечественной войны 1941-1945гг. приняли участие учащиеся 10-ых классов.

Izobrazhenie_005-1.jpg  Izobrazhenie_005.jpg  Izobrazhenie_004.jpg

Урок провела учитель информатики Казакова Е.В