Торжественное мероприятие, посвященное выпуску 11 классов

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки.

Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников Востряковской средней школы №3 с углублённым изучением отдельных предметов 23 июня 2019 года. Сорок шесть выпускников получили аттестаты о среднем общем образовании.

На торжественном мероприятии вручения аттестатов присутствовали гости: заместитель главы городского округа Домодедово Терещенко Юлия Валентиновна, депутат совета депутатов городского округа Домодедово, генеральный директор "Редакция газеты "Призыв" Костюк Юлия Александровна, депутат совета депутатов городского округа Домодедово Рогов Александр Владимирович, председатель городского комитета профсоюза работников образования Никитина Нина Николаевна, начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Шалаева Наталья Николаевна.

Первыми на сцену были приглашены выпускники, окончившие обучение в школе с золотой медалью. Это – Черешкевич Илья, Беляков Виктор, Пимашкина Валерия, Ващенко Валерия, Чепракова Екатерина. Ребята выступили со словами благодарности всем, кто помогал долгие годы идти к заветной цели.

Заместитель главы городского округа Домодедово Терещенко Юлия Валентиновна и директор школы Федорова Татьяна Владиславовна напутствовали выпускников добрыми мудрыми словами, пожелали крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Ещё раз хочется поздравить всех выпускников, их родителей и педагогов школы с этим замечательным праздником-вручением аттестатов и вступлением в новую жизнь!

Виктор

Особую благодарность хотелось бы выразить нашим родителям. Ведь это самые дорогие люди, которые прошли все испытания школьной жизни вместе с нами. Вы искренне радуетесь нашим победам и поддерживаете в минуты поражений. Вы дарите нам свою любовь, делитесь своим бесценным опытом, чтобы мы стали достойными людьми. Ваш вклад в наше будущее неоценим. Вы наша путеводная звезда, которая направляет на верный путь. Ещё раз хочется сказать огромное "спасибо"!

Илья

Мы очень рады, что имеем возможность получить медаль об окончании школы. Хотелось бы выразить благодарность директору, администрации школы и всем нашим учителям, которые давали нам глубокие знания,  всегда поддерживали и направляли нас. Школа - важнейший этап в жизни человека, готовящий его ко взрослой жизни. Пусть эти награды служат воспоминанием о всех радостях и трудностях школьной поры. Сейчас очень важно расставить приоритеты, ведь только тогда, невзирая на трудности, мы добьёмся в жизни высоких результатов. Надеюсь, что мы не раз ещё встретимся со своими одноклассниками, классными руководителями и что эти встречи оставят приятные минуты в памяти каждого из нас.

Катя

В моей жизни было много одноклассников, ведь я сменила  4 школы. И знаете, я заметила самое главное, каждый человек по-своему уникален, талантлив и умен, нужно лишь уметь замечать эти качества. Я благодарна всем своим одноклассникам, которые прошли со мной этот тернистый 11-летний путь.

Пусть память о нашем классе сохранится в сердце каждого. Я всех, всех, всех поздравляю с выпускным вечером. Желаю найти свою дорогу в этом мире и следовать по зову сердца. Пусть будет как можно меньше преград на пути к мечте и как можно больше появляется возможностей для ее осуществления.

Сегодня мы с вами прощаемся, но не навсегда,
Жизнь – это плаванье в дальние края.
Песни последние, слезы заметнее,
Мы повзрослели здесь, детство, пока!

IMG-20190624-WA0025.jpg  IMG-20190624-WA0031.jpg

IMG-20190624-WA0024.jpg  IMG-20190624-WA0026.jpg