"Молодые профессионалы" г.о. Домодедово

30-31 мая 2019 г. состоялся финал чемпионата "Молодые профессионалы" г.о. Домодедово - это соревнования по профессиональному мастерству среди школьников. В соревновании принимали участие 7 обучающихся нашей школы по следующим номинациям: "Поварское дело", "Кондитер", "Парикмахерское дело", "Электромонтаж", "Сервис на воздушном транспорте". Все ребята показали себя профессионалами. Апарин Леонид, обучающийся 8 класса, проходивший обучение по компетенции "Сервис на воздушном транспорте" был признан лучшим по профессии "Инспектор авиационной безопасности". Мы поздравляем ребят с такими высокими результатами!

Sertifikat_Aparin.jpg

Sertifikat_Pivikov.jpg