Победа в акции «Язык Родины»

Поздравляем ученицу 4 Б класса Арину Юнжакову с победой в акции «Язык Родины» в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035»!

Организатором Конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Очный этап Конкурса прощел в Москве 13 - 15 декабря. Его участниками стали молодые лидеры и их научные руководители со всей страны – более 5 тысяч человек! В очном этапе конкурса участвовало более тысячи человек! Все они представляли свои проекты, а также участвовали в акции «Язык Родины». Арина защищала на конкурсе свой проект «15 шагов к Школе Будущего», в акции представила ролик, где пела песню «С чего начинается Родина».

Экспертами и спикерами конкурса стали представители федеральных органов власти, крупного бизнеса, средств массовой информации, общественных организаций и высших учебных заведений. При участии представителей Академии при Президенте России, МГУ им. М.В. Ломоносова и других ведущих учебных заведений была сформирована образовательная и деловая программа, сертификаты за участие в которой получили Землянская Елена Николаевна и Юнжакова Марина Васильевна.

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Россия-2035» ранее был проведен в 2017 году. По итогам Конкурса лучшие предложения были внесены в Минэкономразвития России и учтены при разработке Стратегии социально-экономического развития России до 2035 года.

IMG-20191215-WA0068.jpg

Дата публикации — 16.12.2019