Всероссийский конкурс "Старт инноваций"

Наша ученица 11 Г класса Лоюк Анастасия приняла участие во Всероссийском конкурсе "Старт инноваций", проводившемся АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия". Замечательный рассказ Насти "Секрет детства" был представлен в номинации "Творческий конкурс" и удостоен диплома "Лауреат 2 степени". Мы гордимся, что в нашей школе учатся такие одарённые дети. Желаем Анастасии дальнейших творческих успехов!

1.jpeg

Учитель русского языка и литературы С.В.Ахтырская.

Дата публикации — 18.10.2019