Новости отряда ЮИД

В начале января в Востряковской СОШ №3 с УИОП учащимися 8 класса (отряд ЮИД) проводилось профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». Мероприятие было направлено на профилактическую работу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Учащиеся отряда ЮИД провели с учащимися школы беседы и напомнили о правильном поведении детей на улице в зимний период, о необходимости использования в одежде пешеходами светоотражающих элементов, напомнить об их значимости и правильности применения.

yuid4.jpg

Дата публикации — 30.01.2017