Смотр строя и песни

3 мая 2018 года на главной площади Домодедово прошел традиционный Смотр строя и песни, посвященный 73-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие 750 школьников и студентов округа, Глава городского округа Домодедово Александр Двойных , депутат Московской областной Думы Олег Жолобов , председатель Совета депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский , председатель Совета ветеранов городского округа Домодедово Тамара Романова , Благочинный Домодедовского церковного округа протоиерей Владислав Гусар , ветераны Великой Отечественной войны, ветераны локальных войн, ветераны педагогического труда, почетные граждане и жители городского округа Домодедово. Командовал парадом генерал-майор Юрий Клынкин , председателем жюри выступил генерал-полковник Иван Морозов.
В
мероприятии принимали участие учащиеся 9т, 10т, 10э классов нашей школы. Безупречный внешний вид, патриотический настрой, стремление к победе-всё это отличало наших ребят. Благодарственное письмо за большую и плодотворную патриотическую работу было вручено учащейся 9а класса Фомичёвой Дарье. Стоит отметить, что Дарья в этом году явилась призёром патриотического конкурса "Я-патриот" и едет в начале мая с делегацией  в Германию.

IMG_20180503_132624.jpg

IMG_20180503_131743.jpg