Выпуск 2016

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, интересные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых ярких, красочных, теплых и запоминающихся праздников.

В этом учебном году 6 выпускников получили аттестат с отличием и медаль Российской Федерации «За особые успехи в учении»: Матюнин Александр, Панфилова Елизавета, Скалин Максим, Семеняченко Анастасия, Журавлев Савелий, Дидяева Марина.

В этом выпуске обладатели значков ГТО Панфилова Е.(золото), Булыгина О.( серебро),

Воеводов Влад (бронза)

Савенко Анастасия по профильной математике набрала 86 баллов, самый высокий результат в Домодедово.

434.JPG

506.JPG