Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Федорова Татьяна Владиславовна директор образовательного учреждения
  2. Батова Елена Николаевна заместитель директора
  3. Гусева Лариса Викторовна заместитель директора
  4. Залесских Ольга Сергеевна заместитель директора
  5. Переведенцева Алла Евгеньевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агаронян Лилит Гамлетовна учитель
  2. Андонова Марина Юрьевна воспитатель
  3. Андреева Ирина Юрьевна учитель
  4. Ахтырская София Валерьевна учитель
  5. Бабкова Валерия Юрьевна учитель
  6. Байрамова Мария Алексеевна учитель
  7. Белоусова Мария Петровна учитель
  8. Блинова Екатерина Алексеевна учитель
  9. Бобрикова Алевтина Анатольевна учитель
  10. Борисова Анна Андреевна учитель
  11. Борисова Марина Вячеславовна учитель
  12. Водолазская Любовь Викторовна учитель
  13. Вороненко Ирина Григорьевна учитель
  14. Гизутдинов Артем Александрович учитель
  15. Головцова Татьяна Васильевна учитель
  16. Гуляева Таисия Александровна учитель
  17. Дажигова Светлана Анатольевна учитель
  18. Дамирова Неля Викторовна учитель
  19. Донская Мария Дмитриевна учитель
  20. Ефремова Виктория Олеговна воспитатель
  21. Зейналова Любовь Михайловна учитель
  22. Землянская Елена Николаевна учитель
  23. Кабашов Алексей Владимирович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  24. Казакова Елена Владиславовна учитель
  25. Кисель Александр Александрович учитель
  26. Князькина Галина Михайловна учитель
  27. Кожухова Людмила Вениаминовна учитель
  28. Крупина Елена Александровна учитель
  29. Крылова Любовь Евгеньевна учитель
  30. Лопухова Людмила Александровна учитель
  31. Малышкина Надежда Ивановна учитель
  32. Мальцева Вера Пантелеевна учитель
  33. Мануйлова Ольга Николаевна учитель
  34. Митина Татьяна Сергеевна учитель
  35. Мурсеева Надежда Сергеевна педагог-психолог
  36. Салимуллина Галина Анатольевна учитель
  37. Самулеенко Марина Ивановна учитель
  38. Семеняченко Татьяна Васильевна учитель
  39. Снежкова Людмила Альбертовна учитель
  40. Феклин Геннадий Владимирович учитель
  41. Чекмарева Ирина Владимировна учитель
  42. Чугунова Анна Борисовна учитель
  43. Шавензова Наталья Александровна учитель
  44. Шаталкина Татьяна Викторовна социальный педагог
  45. Шикалова Юлия Александровна учитель
  46. Шилина Дина Юрьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Юнжакова Марина Васильевна педагог дополнительного образования
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 17
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»